Понедельник, 29 Апреля 2024, 19:07

Меню сайта
Разделы новостей
Жизнь клана [43]
Новости, которые касаются непосредственно жизни клана.
Железо [6]
Софт [1]
Наш опрос
Где вы учитесь?
Всего ответов: 408
Главная » 2008 » Ноябрь » 21 » EXIZARM недотащили в матче с eXplosive
EXIZARM недотащили в матче с eXplosive
00:26
alt

И все-таки будет на Чемпионате России по Call Of Duty 4: Modern Warfare - ProCOD V украинская команда. Как не старались российские коллективы, и _ru_ exizarm в частности, локомотив из соседней Украины под тэгом _ua_ eXplosive врывается на лан-финалы турнира, что пройдет 21-ого декабря в московском клубе "4Game". Провальный старт игры предопределил все в итоге, хоть и невероятные бойцовские качества российского клана заставили понервничать всех, кто смотрел матч по первому (пробному) LIVE видео-стриму...

Игре предшествовала абсолютно страшно истерическая настройка этого видео-стрима, первого для нашего портала. Каким-то чудом, хоть и с небольшим опозданием, удалось подключить меня к комментированию, дабы _ru_ [MT]Dmitriy не сильно скучал. В скором времени повтор будет доступен в файловом архиве.

altVS alt

_ru_ exizarm 22:25 _ua_ eXplosive
(mp_crash 7:17 | mp_backlot 15:9)

Игра же, процентов на 70%, получилась крайне скучной. Первую карту, то бишь mp_crash, _ua_ eXplosive взяли вообще без проблем. Ни в атаке, ни в защите что-то вразумительное противопоставить им игроки из _ru_ exizarm не смогли. Весь матч блестал легионер укринской команды - _ru_ Nrgaa, при активной поддержке своих мейтов. Испольняя роль "свободного агента" в атаке и "непоколебимого танка" в защите, он обеспечил доминирование своей команды на весь первый раунд матча. Продолжение избиения должно было произойти на mp_backlot, однако _ru_ exizarm, осознав всю ответственность на своих плечах, накачали своего топ-фрагера _ru_ diz'a чем-то супер-мега-питательным, что обеспечило успех не в одном раунде для команды в целом. Абсолютно нереальные рандомы и аркады удавались этому игроку в этот вечер. Даже великий _ru_ Nrgaa не смог как-то повлияет на хлопца, но... но огромный перевес _ua_ eXplosive, приобретенный на crash'е, снимает головную боль касательно путевки на лан-финал.

Что же до _ru_ exizarm, то им, по всей видимости, предстоит еще один матч с _ua_ IMBAlance, за право поехать вместо _ru_ TomskPLatoon. Более детально об этом матче будет сообщено немногим позже. Этим двум коллективам пока крайне советую договорится о времени проведения и позаботиться о серверах.
Категория: Жизнь клана | Просмотров: 8394 | Добавил: Spawn | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 2
2 Slazenger  
0
Посмотрим, что дальше будет!

1 Spawn  
0
И вот как назло я не смог посмотреть этот матч онлаин, потому что родители выгнали из-за компа и сестра села работать...Очень обидно за eхizzz...=( Но блин, IMBAlance они просто обязаны порвать!

Имя *:
Email *:
Код *:
Календарь новостей
«  Ноябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Поиск
Друзья сайта


Hаш баннер
Сайт клана ||||BANDIT|||




Статистика
Copyright MyCorp © 2024