Понедельник, 29 Апреля 2024, 12:33

Меню сайта
Разделы новостей
Жизнь клана [43]
Новости, которые касаются непосредственно жизни клана.
Железо [6]
Софт [1]
Наш опрос
Где вы учитесь?
Всего ответов: 408
Главная » 2008 » Ноябрь » 11 » PROCOD V (Play off)
PROCOD V (Play off)
22:56
alt


Пусть портал и прихворал в последние пару дней, главный турнир онлайн-турнир года, под гордым именем _ru_ Чемпионат России по Call Of Duty 4: Modern Warfare - ProCOD V, идет полным ходом и приближается к развязке... постойте, ну что же это... а где кульминация сюжета? А она, дорогие мои читатели, словно экономические реформы 90-х пришлась на самое начало плей-офф стадии...

Я бы не сказал, что сетка плей-офф получилась полностью балансной, но рандом есть рандом. Оглядываясь на прошедшие уже матчи, я с ужасом понимаю, что вот такой исход некоторых игр я ожидал меньше всего и, если бы существовал тотализатор с реальными деньгами и мои кровные бы были поставлены на фаворитов, я бы уже давно был клиентом плотника и костюмера. Ну ладно, давайте по порядку…

1/8 (винера)

alt VS alt


Когда мне в аську написали представители команды Empire с вопросом, “а как играть овертайм?” - моя челюсть поползла в сторону окна в предвкушении охлаждающей встречи со снегом, который заполонил уже все улицы. Ну, думаю, пинги там, лаги, пиво, девченки, мальчики… ну понятно, чем там отцы любят заниматься перед важными играми. Но вот когда все те же игроки EE написали, а что делать, если и в овертайме ничья, я понял, что где-то мои киберспортивные взгляды постарели, усохли и сгнили. В общем, с изрядной долей облегчения, я увидел на ESL все-таки победу своей последней организации. Безусловно, очень настораживающий результат, ведь S5 хоть и уверенный середнячок, но для фаворита турнира проблем воздвигнуть не должен был. Хотя… вспоминая моих добрых друзей еще со времен “Турнира Городов”, чего от них только не ждешь… ;)

alt VS alt


Не обошлось в этой игре без многими любимой машны… что только не было рассмотрено в ходе разбирательства: подозрение в читерстве, явка с повинной, оскорбления, ‘наезды” и т.д. В итоге, слегка подуставшие после всего этого геймеры из exizarm, быстренько учинили разгром оппонентам и проехавшись по двум картам со счетом 24-0 (на каждой, хотя достаточно было 25-0 в сумме), оказались в 1/4 винеров. Пока, выступления exizarm вызывает только восхищение и, ребята, из середнячков уже уверенно протоптали дорожку в фавориты. Для SoD этот матч вполне может стать переломным в своем развитии. Во-первых, кодеры из команды, видимо, впервые столкнулись с таким понятием, как машна, а во-вторых, после таких поражений, обычно, хочется рвать и метать, мстить и упиваться кровью врага… посмотрим, что смогут показать игрок из SoD в сетке лузеров…

alt VS alt


Что случилось с Qwerty, которые тяжелым локомотивом раздавили своих соперников по групповому этапу – сказать, наверное, невозможно. Толи e5 сыграли настолько мощно, толи это был просто не день их оппонентов, но результат однозначный и бесспорный. Стоит заметить тот факт, что обе команды изначально позиционировались, лично мной, крайне высоко и я рассчитывал увидеть оба клана на лан-финалах. Судьба, видимо, решила сыграть злую шутку с фаворитами и… но об этом позже…

alt VS alt


И треснул мир напополам… Встреча двух легендарных тэгом отечественного CoD-движения. Абсолютные зубры, монстры, кровопускатели, которые не первый год радуют своим выступлением всех любителей Call Of Duty. Обе команды с новым лайн-апом, багажом мотивации и огромными перспективами на лан-финал. В притык сыгранные обе карты говорят, прежде всего, о том, что скептики, давно похоронившие эти 2 проекта, могут заткнуться, а фанаты могут продолжать ликовать и праздновать достойные игры своих фаворитов. CF, между делом, разогнались так, что первыми вышли в лан-финалы, забегая вперед, не мог не сказать эту информацию. Wild Division пока затянули со своей путевкой, но впереди тернистый путь через сетку лузеров…

alt VS alt


Еще один весьма удивительный для меня результат. Ну, хоть убей, я бы поставил все, до последнего гроша на украинских кодеров. А вот one4one не долго думали и разгромили соперников по 1/8, сотворив мини-сенсацию. И карты, казалось бы, вполне удачные для IMBA, и разогнались они не плохо в группе, однако one4one прошли дальше, преодолев достаточно крутую ступеньку. Жаль, что следующая для команды выдалась несколько бракованной, но, безусловно, данный коллектив только начал подъем к вершинам CoD в России и мы с огромным нетерпением будем ждать новых результатов, подтверждающих мои слова…

alt VS alt


Как-то не особо парясь, пробившись через квалификацию, UFO Team CoD4 громит одну команду за другой. Безусловно, SHTRAFBAT сейчас не самый грозный оппонент, но в любом случае, темп, взятый командой, довел их уже достаточно высоко, что может говорить об крайне положительном настрое коллектива. Сказать что-либо по игре крайне тяжело. Именно так играют Барселона с Осасуной и Арсенал с Ипсвичем. Не самый приятный матч, вероятно, для sbt, но прославленный тэг еще поборется, я уверен! :)

alt VS alt


Очередной сюрприз данного ProCOD’а, представитель немосковской школы CoD – TomskPLatoon. Великолепная игра, вытянутая черт знает на чем, и старички из SOBR Team вынуждены бороться за жизнь в сетке лузеров. Невозможно не отметить бойца Xolod, отыгравшего backlot на высочайшем уровне и набравший кучу фрагов при относительно малом количестве смертей. Какие перспективы у этих 2-х кланов дальше – сказать крайне тяжело, я бы даже сказал – невозможно (если не знаешь результат ;) ). Очень радостно видеть успех сибиряков и очень хочется видеть успех старичков в сетке лузеров!

alt VS alt


Крайне неожиданно, для меня, ComSQ смогли более, чем достойно противостоять если не главному, то одному из главных фаворитов турнира. Дело дошло до овертайма, где фортуна улыбнулась более именитым геймерам из Украины. Судя, правда, по комментариям, оба коллектива остались недовольны своим выступлением в матче, однако мы то знаем, чего стоит победа в затяжной игре. Опять же, как и в случае с Empire, eXplosive начинают по-тихоньку сдавать, что слегка настораживает. ComSQ в сетке лузеров продолжает удивлять, но по этому поводу, ждите продолжение уже в ближайшие дни…

Продолжение не за горами… следите за ProCOD V, играйте в CoD, посещайте callofduty.ru!

Источник callofduty.ru
Просмотров: 7881 | Добавил: Spawn | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 4
4 Spawn  
0
Я это все уже знаю несколько дней...по поводу матчей холига...и то что он под ником niceR играет тоже давно. Просто cod.ru немного тормозит xD

3 carbon3007  
0
+ если верить ESL то eXizarm выбила EE в лузер сетку, и на след матче проиграла CF =(

2 carbon3007  
0
Какие нафиг эмпире, болеем за eXizarm, там наш xxoligann играет под ником niceR

1 Spawn  
0
Empire еле еле перешли стадию 1/8=) Я просто офигел...

Имя *:
Email *:
Код *:
Календарь новостей
«  Ноябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Поиск
Друзья сайта


Hаш баннер
Сайт клана ||||BANDIT|||




Статистика
Copyright MyCorp © 2024